Новости

Россиянам предложили новый тип загородных домов

ЧТЕНИЕ ЗАЙМЕТ: < 1 МИН

Компания DRHouse EcoSystem представила новый продукт для российского рынка индивидуального строительства жилья (ИЖС) – серию инновационных загородных домов EcoSmartDom by DRH. Как сообщил журналистам CEO DRHouse EcoSystem Владимир Митин, все функциональные решения для высокотехнологичного дома основаны на двадцатилетнем опыте специалистов по работе с недвижимостью.

«Работая с частными интерьерами, мы изучили образ жизни сотен людей и разработали продуманное современное решение для загородной жизни», – подчеркнул он.

Серия загородных домов включает лоты площадью от 60 до 390 кв. метров и разные варианты комплектации. Всего в линейке четыре модели домов: Alpha Dom, Beta Dom, Gamma Dom и Delta Dom. Каждая модель оснащена системой «умный дом» и укомплектована бытовой техникой, системами отопления и вентиляции. Мебель для домов разработана и изготовлена на собственном производстве компании, техническое оборудование изготавливается на производствах компаний-партнеров. Стоимость каждой из моделей фиксирована. Цена на флагманский продукт линейки, Alpha Dom, варьируется от 69 млн до 119 млн рублей, но в серии есть и модели стоимостью от 15 млн рублей. Срок производства и полного обустройства интерьера каждого дома составит 6-9 месяцев.

В строительстве домов будет использоваться технология ЛСТК, которая позволяет оптимизировать затраты, сроки и издержки производства. Использование фасадных систем из металлических панелей в отделке домов предоставляет покупателю возможность широкого выбора цвета и текстуры экстерьера. Покупателям также будет предложено сервисное и гарантийное обслуживание дома.

«У нас авторская гибридная технология строительства, это наш проект, который подразумевает использование всего самого лучшего и передового на рынке. Только для строительства каркаса дома мы собрали три производства и три технологии. Все они расположены в центральной части России, два из них – в Московской области. Благодаря этому мы сможем продавать не менее 30-40 домов в месяц, не перегружая при этом производство. Я абсолютно убежден, что в ближайшие 5-10 лет фокус потребителя будет смещаться с городского жилья в сторону ИЖС», – считает Владимир Митин.

Источник: Строительная газета

    Задать вопрос эксперту